«Я восхищаюсь всем, что увидела»: отзыв легендарного педагога Людмилы Сахаровой о профессионализме и атмосфере в школе балета «Щелкунчик».
Мнение легенды пермского балета Людмилы Сахаровой
Я восхищаюсь всем, что я увидела в Вашей школе. Дорогая Наталья Михайловна, нет слов выразить Вам все, что хотелось сказать. Желаю Вам оставаться такой же деятельной, так же любить своих детей. Удачи, удачи и удачи.

Народная артистка СССР и России. Лауреат государственной премии, Заслуженный учитель России, Почетный гражданин г. Перми и Пермской области. Художественный руководитель Пермского государственного хореографического училища Л. Сахарова
Март 2004 г.